Будет проходить два мероприятия:
- Shoesing Awards – ежегодный конкурс, который проводится среди профессионалов обувного сервиса с целью сохранения и развития лучших традиций ухода за обувью, обмена знаниями и опытом, повышения уровня мастерства и популяризации данного вида услуг.
- Moscow Trunk Show — мероприятие специально создано для любителей формальной мужской обуви, которые смогут познакомиться с последними коллекциями мировых и национальных марок, большинство из которых не представлено на Российском рынке. Каждый желающий также получит шанс купить или заказать понравившуюся модель.
Место проведения: отель InterContinental Moscow Tverskaya (ул. Тверская, 22) Для посещения нужно заранее получить приглашение здесь: https://www.shoesing.events
Сам собираюсь быть, так что увидимся!
